Лучшие статьи блога Ingate в 2020 году

 Время чтения 5 мин.
|
прочитали: 467
Лучшие статьи блога Ingate в 2020 году
Редакция блога Ingate
31 декабря 2020
Хо-хо-хо! Что почитать на новогодних праздниках, когда оливье уже не лезет? Конечно, диджитальное, чтобы мозги завелись и поехали в нужном направлении. Пока делали годовой отчет, составили подборку популярных статей блога за 2020-й. С наступающим! Быстрее!

Как чат на сайте помогает маркетингу компании (или вредит ему)

Онлайн-консультанты на сайте стали визитной карточкой любого прогрессивного ресурса. Пользователи консультируются по поводу продукта и оставляют заявки. Но если онлайн-чат настроен неправильно, он не увеличивает конверсию, а наоборот — снижает её. В статье собраны типовые ошибки в чатах и способы их исправить.

8 сервисов для удалённой работы: пригодятся каждому

Когда пандемия заставила страну перейти на удаленку, стало понятно — дома работать в разы тяжелее. В левой руке «Сникерс», в правой руке — мышка, на коленях — кот. В статье собрали незаменимых помощников для работы вне офиса.

9 популярных механик конкурсов в соцсетях

Пользователи приходят в соцсети общаться и развлекаться. Даже в самом серьезном сообществе не обойтись без конкурсов и активностей. Собрали работающие приемы из нашей практики. Бери и пользуйся!

Обзор сервисов и бирж по размещению рекламы у блогеров

Люди доверяют своим кумирам. Пользоваться этим не грех, а проверенный инструмент. Но как выбрать лучшего проводника для своих продуктов? На помощь приходят биржи блогеров. А мы приходим на помощь тем, кто их выбирает.

30 незаменимых Telegram-ботов для маркетолога

Умные роботы могут помочь маркетологу в рутинных задачах: собрать пост, добавить картинку, подсмотреть за соцсетями конкурентов. Потестили сотню ботов и собрали самые удобные для работы.

Психологические приёмы, которые работают в рекламе

Реклама и психология связаны теснее, чем оливье и шампанское. Не понимая, что заставляет людей принимать решение о покупке, очень сложно получить высокие результаты. В статье рассказываем о приемах, которыми может воспользоваться каждый.

Почему плохая репутация может угробить бизнес и как этого избежать

Репутация умеет продавать: негативные комментарии в сети с большой вероятностью оттолкнут покупателя, позитивные — заставят подумать: «Ого, какие красавчики, куплю у них». В статье рассказываем, где искать черные пятна в вашей репутации.

Коммуникационная стратегия: как бренду общаться с клиентами

Задача коммуникационной стратегии — повысить узнаваемость бренда, донести какие-либо сообщения до конкретных потребителей и нейтрализовать негатив. В статье написали, как ее правильно составить.

Реклама в Яндекс.Дзен: почему так дорого и стоит ли подключать

Рекламу в Яндекс.Дзен сложно назвать дешевой, однако (спойлер!) результат стоит того. В статье мы описали свой опыт использования Дзена и дали несколько советов по продвижению на этой площадке.

Продвижение группы ВКонтакте — полный гайд и добрые советы

Надеемся, что ты не будешь запускать группу ВКонтакте на новогодних праздниках. Но если стоит такая задача, поможем. Кликай по ссылке и следуй инструкции. Все получится :)

(Рейтинг: 4.91, Голосов: 11.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх