Электронная коммерция: вебинары, книги и статьи

Digital для стартапа
Книги
15 марта 2023
Книга знакомит с интернет-маркетингом поэтапно — от подготовки проекта к запуску до возвращения клиентов для повторной покупки
Тренды рынка мебели и DIY
Статьи
7 октября 2021 |
  10 минут
Главные тренды, особенности тематики и советы по стимулированию продаж.
Quiz-маркетинг: привлечение лидов с минимальными затратами
Статьи
30 сентября 2021 |
  15 минут
Практические рекомендации, обзор сервисов и реальные кейсы по работе квизов.  
Как добавить магазин в Яндекс.Маркет: инструкция и лайфхаки
Статьи
28 мая 2021 |
  10 мин.
В умелых руках Яндекс.Маркет превращается в ключевой инструмент продаж. Однако не всем удается избежать ошибок на этапе знакомства с платформой. Чтобы пройти модерацию как по маслу, делай все правильно с самого начала. Елена Терехова, специалист по контекстной рекламе Ingate, расскажет, как добавить магазин в Яндекс.Маркет и обойти большинство подводных камней.
10 книг для успешных продаж
Статьи
17 июля 2018 |
  4 минуты
Сделали подборку книг для тех, кто хочет развиваться в направлении продаж, клиентского сервиса и не только. Базовые вещи и навыки менеджера пригодятся всем, кто не мыслит своей жизни без обучения и постоянного развития профессиональных навыков.
18 ошибок в юзабилити интернет-магазинов
Статьи
29 июня 2018 |
  7 минут
Собрали самые популярные ошибки интернет-магазинов и составили чек-лист. Проверьте свой сайт, чтобы клиенты не уходили до совершения покупки.
Пожиратели конверсии: куда деваются заявки с сайта?
Статьи
14 июня 2018 |
  6 минут
Когда встаёт вопрос о повышении удобства сайта, не нужно полагаться на логику или проверенные способы. При неправильном подходе позитивные, на первый взгляд, доработки могут убивать конверсию. Как этого не допустить? Разбираемся на примере digital-агентства Reap Marketing с Брайсом Маркетом во главе.
Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений
Книги
12 июля 2017
Вы еще не продвигаетесь в Instagram? Тогда эта книга адресована именно вам! Пошаговые алгоритмы, ответы на злободневные вопросы, проверенные на практике решения и все о запуске рекламы.
SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate
Книги
1 июня 2017
SEMBOOK — уникальный проект, охватывающий все аспекты поискового маркетинга. Новое издание, дополненное материалами о рекламных системах и веб-аналитике, доступно бесплатно в электронном виде.
Банки в соцсетях: что постить, чтобы выжить
Статьи
17 мая 2017
Мы отправились на обмен опытом, пожалуй, с самым неординарным и безусловно успешным in-house представительством банковских услуг в соцсетях — Рокетбанком.
Находи клиентов. Быстрее!
наверх