Ingate информационный партнер Perspectum Awards 2022

прочитали: 679
Ingate информационный партнер Perspectum Awards 2022
Редакция блога Ingate
30 сентября 2022

Профессиональный конкурс Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) ждет всех, кто хочет показать свои команды и кейсы потенциальным рекламодателям, конкурентам, кто хочет пообщаться, оценить качество услуг на рынке, найти новые возможности для бизнеса и перспективы. 

В этом году зарубежные фестивали остановили сотрудничество с Россией. Но необходимость в нетворкинге осталась. Неопределенность — это благодатное время для коммуникации внутри индустрии, а Perspectum Awards — отличная для этой коммуникации площадка.

Профессиональный конкурс Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) определит лучшие агентства федерального и регионального уровня, которые креативно решают бизнес-задачи в маркетинге. К участию принимаются кейсы, реализованные в период с января 2021 года по сентябрь 2022 года.

В этом году на Perspectum Awards действуют 26 номинаций, которые охватывают всю индустрию маркетинговых сервисов: продвижение мероприятий, Public Relations, BTL, digital, социально-ориентированные коммуникации и другие.

Победа в Perspectum Awards — это стимул для развития и признание среди партнеров и клиентов. А поддержка глобального делового сообщества и профессиональное жюри делают награду конкурса одной из главных наград за эффективные маркетинговые практики.

Успейте отправить кейсы до 7 октября. 

Обращаем внимание, что прием работ прекратится в 19:00. Как заполнить заявку и получить скидку — в FAQ.



(Рейтинг: 5, Голосов: 6.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх