Textbroker

Биржа копирайтинга Textbroker — удобный сервис заказа статей для статейной раскрутки сайта под заданные поисковые запросы. Минимальная стоимость тысячи знаков текста в системе — 2 у.е. Textbroker работает с 2007 года. На данный момент на ресурсе зарегистрировано более 150 авторов и свыше 11 тысяч заказчиков.

Продвижение сайтов в поисковиках с помощью сервиса Textbroker обладает следующими преимуществами:

  1. Короткие сроки. Объемные пакетные заказы выполняются в сжатые сроки (2-3 дня) и на высоком уровне. Предусмотрена возможность написания текстов одновременно несколькими копирайтерами.
  2. Удобство заказа. Для создания и размещения заказа требуется не более 10 минут. Он принимается в работу в течение получаса после публикации.
  3. Гарантия качества. Статьи пишут ответственные и проверенные авторы. Свободная регистрация для фрилансеров в системе недоступна: принимаются только копирайтеры с опытом работы, портфолио и положительными отзывами от заказчиков на других биржах. В случае нарушения правил (несоблюдения сроков сдачи заказа, технического задания и т.д.) аккаунты авторов блокируются. По запросу заказчика статьи перед отправкой могут вычитываться корректором (стилистика и пунктуация) и проверяться на уникальность с помощью copyscape. Textbroker переводит оплату копирайтеру только после принятия заказа.
  4. Ранжирование авторов по уровню мастерства. В зависимости от уровня автора ему присваивается один из пяти статусов: «базовый», «специалист», «высокий», «профи» и «премиум». Чем выше уровень, тем больше стоимость работы данного автора (до 20 долларов за тысячу знаков).
  5. Защита авторских прав. Заказчики статей 2-го уровня и выше получают письмо с текстом в формате pdf, подтверждающим их авторские права на материал. Автоматически раз в месяц утилита Плагиатфиндер проверяет в сети наличие копий проданных статей и уведомляет (в случае обнаружения) покупателя по электронной почте.
  6. Дополнительные сервисы. Существует возможность покупки текстов для размещения через Miralinks (учитываются требования биржи к качеству контента и оформлению). В панели заказчика можно бесплатно размножить подготовленную статью и проверить плотность ключевых слов, выбранных для поисковой оптимизации сайта.

Размещение заказа

Чтобы опубликовать заказ на написание статей, необходимо заполнить поля формы в разделе «Список проектов»:

  • название,
  • ключевые слова,
  • описание требований к заказу,
  • количество знаков и сроки исполнения,
  • уровень копирайтера,
  • тематическая категория,
  • при необходимости присоединить к проекту файл размеров до 1 Мб.

Предусмотрена возможность создания заказа для конкретного копирайтера или группы избранных, а также пакетной загрузки проектов.

У консультанта биржи в режиме онлайн можно выяснить статус исполнения заказа:

  • ожидает,
  • в работе,
  • на проверке (статьи присланы на проверку заказчику),
  • на корректировке (не принятые и отправленные на доработку тексты)
  • закрыт (оплачен).

Другие термины на букву «T»

Все термины SEO-Википедии
Теги термина
(Рейтинг: 5, Голосов: 5)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх