Тест: кем бы вы могли стать в мире digital?

прочитали: 2133
Тест: кем бы вы могли стать в мире digital?
Руководитель юридического отдела, VP Technology, руководитель отдела развития ключевых клиентов — вот только малая часть примеров того, чего может добиться женщина в сфере digital. Пройдите тест и узнайте, на что способны именно вы!

Мы подготовили для вас блиц-интервью с успешными представительницами сферы digital — узнайте, с чего начиналась их карьера. Более того, в результатах теста вас ждут реальные вакансии — смотрите, примеряйтесь и вдохновляйтесь на новые подвиги в эти чудесные весенние дни!

Алина Гашинская
Алина Гашинская
комьюнити-менеджер Skillbox

Мой путь к успеху начался с того, что мне самой захотелось узнавать больше, работать лучше и делать крутые проекты.

Я не представляю свой день без кофе, музыки и планировщика задач.

Чтобы остаться довольной собой, мне нужно видеть результаты своей работы и отклик команды.

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, — это целая компания подруг — моих коллег, с которыми мы познакомились больше года назад. Каждая из них замечательный человек и талантливый специалист.

Главные достижения на текущий момент: вывод блога Storia.me на показатели в 18 000 000 сессий в месяц, участие в конференциях в качестве спикера (RIW2017, SMMConf, III Marketing Digital Week) и успешный запуск новых направлений в разных проектах (от SEO до mobile и видеопродвижения).

Алина Герасименко
Алина Герасименко
руководитель отдела развития ключевых клиентов CoMagic

Мой путь к успеху начался с должности аккаунт-менеджера в отделе активации UIS (телефония для бизнеса).

Я не представляю свой день без планирования и постановки целей.

Чтобы остаться довольной собой, мне нужно создавать то, чем действительно можно гордиться. Видеть результат от проделанной работы — лучшая мотивация!

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, никогда не ноют и думают головой :)

Главные достижения на текущий момент: создала с нуля отдел развития ключевых клиентов, построила свою «команду мечты»: мы стремимся приносить пользу клиентам и компании, выкладываться по полной, помогать друг другу и постоянно развиваться. Участвую в создании вектора движения продукта компании.

Анастасия Барыбина
Анастасия Барыбина
аналитик AIC

Мой путь к успеху начался с должности верстальщика в компании AIC.

Я не представляю свой день без самообразования. Как гласит крылатое выражение: «Нет предела совершенству». Однако стремиться к нему можно и нужно, ежечасно подвергая себя сомнению.

Чтобы остаться довольной собой, мне важно ловить кайф от того, что я делаю, и чувствовать себя полезной. Это даёт сил расти и двигаться вперёд.

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, всегда ставят смелые цели, уверенно идут к их достижению и не останавливаются перед трудностями.

Главные достижения на текущий момент — это мои навыки (ответственность, здоровый скептицизм, трудолюбие, усидчивость, эмпатия, умение ценить труд других людей и др.), различные hard skills. Отработка этих умений требует много сил и времени, поэтому каждое качественное изменение можно считать большой и значимой победой над собой.

Анастасия Перелыгина
Анастасия Перелыгина
руководитель юридического отдела в «Нетологии»

Мой путь к успеху начался с веры в себя, выбора правильного наставника и того, что называют «пахать».

Я не представляю свой день без планирования.

Чтобы остаться довольной собой, мне нужно никогда не оставаться довольной собой, ведь залог движения вперёд — это неудовлетворенность тем, что есть сейчас.

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, обладают высокой степенью осознанности, влюблены в своё дело и держат слово несмотря ни на что.

Главные достижения на текущий момент — признание коллег и сильный юридический отдел в «Нетологии».

Вероника Васильева
Вероника Васильева
руководитель отдела контент-pr маркетинговой группы «Комплето»

Мой путь к успеху начался с болезненного перфекционизма и разработки мобильных приложений для AppStore.

Я не представляю свой день без музыки.

Чтобы остаться довольной собой, мне нужно, чтобы мне самой нравилось то, что я делаю, и как у меня это получается.

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, — те, которые ловят кайф от своей жизни и профессии.

Главные достижения на текущий момент: являюсь руководителем отдела контент-pr в «Комплето». За 2016 год мы перевыполнили план по входящим лидам на 20 %, а за 2017 — на 100 %.

Екатерина Жукова
Екатерина Жукова
VP Ingate Technology

Мой путь к успеху начался с должности специалиста претензионного направления службы поддержки сервиса Rookee и огромного желания работать в сфере IT.

Я не представляю свой день без своей команды.

Чтобы остаться довольной собой, мне нужно сделать больше, чем запланировала.

Люди, которыми я искренне восхищаюсь, никогда не унывают и не сдаются.

Главные достижения на текущий момент — это моя семья. Для меня это неиссякаемый источник энергии, который даёт силы двигаться вперёд!

На что способны вы

Как видите, нет ничего невозможного! Не бойтесь пробовать что-то новое, расширять горизонты. Возможно, ваш внутренний UX-дизайнер, веб-аналитик или SEOшник уже давно просятся наружу. Проходите тест и узнайте, какие профессии вам ближе.

(Рейтинг: 4.67, Голосов: 9.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх