Гонка за SEO-результат: кто придет первым?

прочитали: 1938
Гонка за SEO-результат: кто придет первым?
Редакция блога Ingate
29 июня 2011
29 июня 2011 года состоялся вебинар «Гонка за SEO-результат: кто придет первым?». О результате в SEO и сроках его достижения рассказали слушателям Анна Гренадерова – руководитель отдела поискового продвижения Ingate Digital Agency и Сергей Егоров – руководитель отдела продаж Ingate Digital Agency.

29 июня состоялся вебинар «Гонка за SEO-результат: кто придет первым?». О результате в SEO и сроках его достижения рассказали слушателям Анна Гренадерова – руководитель отдела поискового продвижения Ingate Digital Agency и Сергей Егоров – руководитель отдела продаж Ingate Digital Agency.

Результат в SEO – одна из самых горячих тем, как для клиентов, так и для SEO-компаний; тема, которая вызывает массу дискуссий. Эксперты компании Ingate развенчали мифы и недопонимания, привели много ярких примеров и рассказали, когда можно ждать результата от SEO и каким он должен быть.

Тему результата рассмотрели со всех сторон, в том числе и с технической: Анна Гренадерова рассказала о каждом этапе на пути к результату и сроках, которые на это требуются.

Проблема достижения результата от SEO и сроки стала настолько интересна нашим слушателям, что по окончании докладов они просто завалили докладчиков вопросами. Дискуссия после докладов длилась 1,5 часа. Докладчики подробно ответили на все вопросы.

Запись вебинара:


(Рейтинг: 5, Голосов: 5)
наверх