Продвижение интернет-магазинов: ускоряем продажи!

прочитали: 4325
Продвижение интернет-магазинов: ускоряем продажи!
Редакция блога Ingate
10 декабря 2020
16 декабря в 11:00 состоялся бесплатный вебинар Ingate и InSales «Продвижение интернет-магазинов: ускоряем продажи!». Рассказывали, как раскачать маркетинг и повысить прибыль таких проектов.

Спикеры вебинара

Алексей Панов

Алексей Панов

старший специалист по поисковому продвижению Ingate, автор онлайн-курсов по SEO для онлайн-университетов IMBA, Skillbox и «Нетология»

Виталий Вербецкий

Виталий Вербецкий

главный по продвижению в InSales

Истории об успешных интернет-магазинах — классическая «ошибка выжившего». В сети есть ничем не подтвержденная цифра, что 97% интернет-магазинов прогорают на старте. Даже если это неправда, запуск такого бизнеса не так прост, как рассказывают эксперты по перепродаже китайских товаров. На нашем бесплатном вебинаре мы поговорим о том, как выстроить эффективный маркетинг и превратить интернет-магазин в прибыльный проект.

Программа вебинара

  • как ассортимент товаров и брендов влияет на продвижение интернет-магазина;
  • чем наполнять страницы категорий и страницы товаров;
  • на что обратить внимание в технической оптимизации;
  • для чего нужен аудит конкурентов рекламных кампаний конкурентов и как его сделать правильно;
  • как запустить эффективный таргетинг и не слить бюджет впустую;
  • как и для чего автоматизировать все рекламные каналы.

А еще на примере реальных кейсов от Ingate и InSales разберем, как продвигать интернет-магазин в социальных сетях и ускорить продажи благодаря SEO!

Зачем стоит принять участие

  • узнаешь про особенности продвижения интернет-магазинов;
  • избежишь типичных ошибок, которые совершают новички;
  • получишь ответы на вопросы от экспертов.

Приходи на вебинар и узнай, как заставить твой бизнес эффективно работать!

Нам можно доверять:

Ingate — крупнейший Digital Marketing Integrator, который работает, чтобы бизнес во всем мире быстрее находил себе клиентов. Агентство входит в тройку крупнейших игроков рынка digital-маркетинга и специализируется на интегрированном маркетинге в цифровой среде, разрабатывает и реализует комплексные стратегии по привлечению клиентов из интернета; повышает продажи и узнаваемость бренда, увеличивает охват и лояльность аудитории.

InSales — профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж, на которой работает уже более 8000 успешных интернет-магазинов. InSales позволяет не только решать онлайн задачи, которые стоят перед любым интернет-магазином, но и комплексно управлять бизнес-процессами: агрегатор служб доставки, встроенная телефония, автоматизация точек продаж и самовывоза, мобильное приложение для управления магазином.

(Рейтинг: 5, Голосов: 8)
наверх