Begun

Российский сервис «Бегун» позволяет осуществлять раскрутку сайтов по ключевым словам путем размещения контекстной рекламы на ресурсах-партнерах и популярных площадках Рунета. Сервис функционирует с 2002 года, является авторизированным реселлером Google AdWords в России и сотрудничает более чем с 1500 рекламными агентствами.
  • Переходы. Объявления демонстрируются в текстово-графическом блоке, оплата снимается за переход на сайт рекламодателя.
  • Звонки. Текстово-графическое оформление рекламы, рекламодатель оплачивает состоявшийся телефонный разговор с потенциальным покупателем.
  • Показы. Объявления оформлены в графически-анимированный блок, оплата осуществляется за демонстрацию его целевой аудитории.
  • Витрины. Стандартный текстовый блок, дополненный иллюстрацией, показывается конкретной целевой аудитории.

Преимущества системы

  • Контекстность. Сервис демонстрирует рекламу заданной целевой аудитории. Учитывается не только тематика площадок, но и социально-демографические характеристики пользователей — пол и возраст.
  • Поведенческая реклама. «Бегун» анализирует пользовательские запросы и показывает потенциальному клиенту на различных площадках ту рекламу, которая уже однажды его заинтересовала. Для увеличения контекстности информирования система «Бегун» дополнительно определяет профиль интересов его аудитории.
  • Широкая аудитория. Рекламная сеть «Бегуна» насчитывает на сегодняшний день более 260 тысяч площадок. Среди них есть такие ресурсы, как социальные сети и поисковые системы, каталоги и доски объявлений, а также блоги и форумы, тематические издания и почтовые рассылки. Медиапарнеры компании — сеть Одноклассники, Mail.ru, Живой журнал, Rambler, Афиша, Subscribe.ru и многие другие.
  • Оплата за результат. Осуществляя продвижение сайта с помощью системы Бегун, клиенты платят только за реальные переходы потенциальных покупателей на сайт рекламодателя, фактически совершенные звонки в офис его компании или точное число пользователей, которые были проинформированы объявлением.
  • Защита от накруток. Специально разработанная технология распознавания позволяет защитить рекламодателей от ложных переходов, называемых «накрутками».
  • Аукционное ценообразование. Рекламодатель сам назначает стоимость одного перехода и в любой момент может как вручную подкорректировать свою ставку, так и задать автоматическое управление. Начать продвижение сайта можно с минимальной ставки в 10 копеек за один переход.

Сервис «Бегун» обладает интуитивно понятным и привлекательным интерфейсом, предлагает 9 вариантов пополнения счета и предоставляет подробную статистическую информацию. Чтобы начать рекламную кампанию по одному или нескольким запросам, выбранным для оптимизации сайта, достаточно зарегистрироваться на сайте begun.ru или воспользоваться услугами одного из многочисленных дилеров компании.

Другие термины на букву «B»

Все термины SEO-Википедии
Теги термина
(Рейтинг: 4.33, Голосов: 6)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх