Столько инфы, что не хватит головы: блог Ingate в цифрах и фактах

 Время чтения 2,5 минуты
|
прочитали: 546
Столько инфы, что не хватит головы: блог Ingate в цифрах и фактах
31 августа — День блога. Предлагаем отметить его вместе! За последний год мы опубликовали массу полезных материалов: статей, книг, вебинаров. Впереди — ещё больше интересного. А пока мы подготовили для тебя праздничную инфографику с цифрами и фактами о нашем блоге. Читай и находи клиентов. Быстрее!

Для начала пару слов о блоге Ingate. Это образовательная площадка Ingate, на которой собран бесплатный полезный контент для digital-специалистов, интернет-маркетологов, владельцев бизнеса: 

Ingate — Digital Marketing Integrator, лидер рынка цифровых решений в России. Специализируется на разработке стратегий для бизнеса, повышающих продажи, улучшающих репутацию, увеличивающих долю присутствия на рынке средствами интернет-маркетинга. За более чем 19-летний опыт на рынке digital реализовал более 7000 проектов для российских и международных компаний.

Мы уже опубликовали фановый тест «Правда или ложь: что ты знаешь о блоге Ingate?», где из 10 предложенных фактов надо угадать, какие — истина, а какие — абсолютная чушь. Но сегодня ничего угадывать не нужно :) Говорим только правду о нашем блоге и ничего, кроме правды.

Блог Ingate родился в мае 2017 года, и за это время он не только окреп, но и уверенно встал на ноги. В августе 2018 года мы разместили инфографику с цифрами и фактами и подвели первые итоги. Сегодня расскажем, как блог изменился за этот год (взяли период с июля 2018 года по июль 2019 года).

Блог Ingate в цифрах и фактах
Блог Ingate в цифрах и фактах_инфографикаБлог Ingate в цифрах и фактах_инфографика



(Рейтинг: 5, Голосов: 8.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх