Успеть за 8 часов: как совместить работу, учёбу и не сойти с ума

 Время чтения 3 минуты
|
прочитали: 745
Для продвижения по карьерной лестнице нужно пахать в поте лица. А ещё нужно ежедневно узнавать что-то новое и прокачивать свои скиллы. О том, как за восемь часов в офисе успевать не только работать, но и учиться, узнаете из нашей инфографики.

Прослушивание вебинаров, чтение полезных статей или просмотр онлайн-конференций — одни из самых простых способов повысить свои компетенции, не отходя от рабочего места. На примере онлайн-конференции MEETFORSPEED, которая пройдёт 5 апреля 2019 года, покажем, как провести день по программе-максимум: вписать мероприятие в плотный рабочий график и при этом не просесть в эффективности.

Для сравнения — слева на инфографике изображён обычный рабочий день, без конференций, вебинаров и прочих обучений.

Какой сценарий выберете вы?

Инфографика к конференции MEETFORSPEED.png
Инфографика_как провести рабочий день по программе-минимум и по программе-максимум

На самом деле работать по программе-максимум не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно лишь уметь грамотно планировать свой день и всегда стремиться узнавать что-то новое. Если вам это подходит, предлагаем протестировать режим «Максимум» и включить турбо-скорость 5 апреля 2019 года во время просмотра онлайн-конференции об ускорении бизнеса MEETFOORSPEED.

3 секции, 13 спикеров, много полезной информации — и всё это в удобное для вас время: с 13:00 до 18:00. Стоимость — от 399 рублей. Прокачивайте скиллы, повышайте личную эффективность и развивайте бизнес быстрее конкурентов! 

(Рейтинг: 5, Голосов: 5.0000)