Копирайтинг, написание текстов и редактирование статей для сайта

прочитали: 421
Копирайтинг - тонкий метод поисковой оптимизации страниц веб сайта, позволяющий создавать и редактировать тексты таким образом, чтобы пользователь мог легко прочитать и понять текст, чтобы при этом текст содержал все необходимые для продвижения ключевые слова в нужных пропорциях.

Ingate – компания широкого профиля

Принимая веб сайт на продвижение, мы, прежде всего, понимаем, что имеем дело с инструментом, который способен продавать услуги или товар, а значит, должен быть ориентирован не столько на продвижение, сколько на конкретного покупателя и наша задача - помочь пользователю найти необходимый товар или услугу.

Далеко не каждый сайт ориентирован на продвижение, а значит, вероятность того, что о Вас узнают, резко снижается. Поэтому, профессиональный копирайтинг просто необходим компаниям, ориентированным на продажи, ведь при создании текстов сайта необходимо учитывать маркетинговую направленность контента, а значит привлечение потребителей на ваш сайт.

Основная задача копирайтинга

При осуществлении поиска по целевым ключевым запросам, добиться повышения релевантности и рейтинга сайта в результатах выдачи поисковых машин. Копирайтинг – это сложный процесс, который отнимает много времени, поэтому написание и редактирование текстов сайта лучше доверять профессионалам - копирайтерам, ведь кто, как не они, знают специфику текстов веб сайта.

Ingate обладает профессиональным штатом веб-копирайтеров, в обязанности которых входит написание и редактирование текстов любой сложности. Кроме того, мы строго следим за соблюдением авторских прав и пресекаем любые попытки незаконного использования наших оригинальных текстов в коммерческих и иных целях.

(Рейтинг: 5, Голосов: 3.0000)