Продвижение сайта недвижимости

прочитали: 1498
Сделка с имуществом заключается в процессе личной встречи с партнером, а не онлайн. В связи с этим продвижение сайтов недвижимости отличается от раскрутки ресурсов других тематик. Специалисты нашей компании точно знают, что нужно сделать для привлечения посетителей из поисковиков и как убедить их оформить заказ или позвонить!
SEO для сайта недвижимости
Продвижение сайта недвижимости

Раскрутка сайта агентства недвижимости от Ingate

По нашему убеждению, нельзя раскручивать веб-ресурсы исключительно при помощи инструментов SEO. Мы проведем полную оптимизацию сайта, сделаем его более удобным для посетителей, позаботимся о совершенствовании структуры, подготовим текстовое наполнение и поработаем над вашим имиджем. Кроме того, будет проанализирована ситуация на рынке. На основе полученных данных мы определим, что выгодно отличает вас от конкурентов, и используем эти преимущества для продвижения.

Есть также возможность заказать предварительную консультацию. Будет проведен краткий анализ сайта агентства и даны ответы на интересующие вас вопросы.

Мы готовы провести все операции, необходимые для успешной раскрутки.

Формирование семантического ядра

Для раскрутки сайта, принадлежащего агентству недвижимости, мы используем запросы низкой частотности. Ключи подбираются с учетом разновидности объекта (квартира, загородный дом или помещение коммерческого назначения), его местонахождения (улица, район) и услуг, которые предоставляются дополнительно (государственная поддержка, ипотека, оформление жилищного сертификата).

Наполнение ресурса качественным контентом

Для принятия решения потребителю необходимо узнать о том объекте, который его заинтересовал, как можно больше, оценить все плюсы и минусы. Поэтому мы размещаем подробные описания по всем позициям и сведения о компании, а также разрабатываем ТЗ для подготовки фото и видеоматериалов.

Улучшение интерфейса

Нужно обеспечить посетителям полный доступ к функционалу, упрощающему поиск необходимой информации. Мы займемся улучшением структуры вашего сайта, обеспечим пользователям возможность искать по различным параметрам (площади, цене, инфраструктуре, району и т. п.), позаботимся о навигации, обратной связи и «Калькуляторе».

Специфика продвижения в сфере недвижимости

Источники трафика для продвижения сайта недвижимости
Источники трафика для продвижения недвижимости

Специалисты нашей компании обеспечат максимум конверсий за счет обращений, поступающих с сайта, и телефонных звонков, а продажами занимаются менеджеры. Чтобы продвижение было успешным, в случае с агентством недвижимости недостаточно создать сайт высокого качества, нужно также позаботиться о том, чтобы грамотно обрабатывались заявки.

Поэтапная схема работ

  1. Проведение анализа деятельности агентства.
  2. Составление семантического ядра.
  3. Аудит сайта.
  4. Улучшение функционала.
  5. Подготовка и размещение контента.
  6. Аналитика и пересмотр стратегии.
  7. Подготовка отчетности.

(Рейтинг: 4.8, Голосов: 5.0000)