Data-Driven команда продукта. Сейчас или никогда.

Онлайн-конференция
23 апреля 2020 г. в 10:00
онлайн

Время менять подход к управлению своим цифровым продуктом. Выживут только те, кто ориентируется в своих решениях на данные.

Сегодня никто не инвестирует в продукт, который не приносит быстрый и видимый финансовый результат. Сейчас как никогда нужно ориентироваться на окупаемость запускаемых фичей и эффективность рекламных кампаний. Именно об этом мы поговорим на онлайн-конференции 23 апреля в 10.00.
Онлайн-конференция Data-Driven команда продукта
О том, как сейчас развиваются digital-продукты крупнейших заказчиков страны, расскажут специалисты из AGIMA, INGATE и CarPrice. 
  • Александр Богданов расскажет про разумную экономию;
  • Виталий Дощенко — про снижение производственных рисков, 
  • Роман Абрамов — про управление командами, 
  • Олег Рудаков — про формирование бэклога с приоритетом на возврат инвестиций;
  • Татьяна Меркулович — про perfomance-стратегию, 
  • Григорий Загребельный — про управление данными в рекламе, 
  • Дмитрий Подлужный — про баланс бизнеса, потребителя и бюджета.
За 1 день ты узнаешь всё о том, как двигаться вперёд в это нестабильное время. 

Мероприятие бесплатное, но нужна предварительная регистрация, чтобы ты смог получить ссылку на трансляцию.

До встречи онлайн!

На сайт события
У тебя есть нерешенные задачи?

В этом блоге мы делимся знаниями, но если у тебя есть серьезные цели, которые требуют вмешательства настоящих профи, сообщи! Перезвоним, расскажем, решим любые задачи из области digital

Отправляя форму, ты соглашаешься с политикой конфиденциальности.

Находи клиентов. Быстрее!
наверх