Календарь инфоповодов. Ноябрь 2020

прочитали: 2082
Календарь инфоповодов. Ноябрь 2020
Редакция блога Ingate
12 октября 2020
Раскачай свои контент-планы с календарем инфоповодов от Ingate. День гадания на кофейной гуще, День пожилых супругов, заезд первого в мире мотоцикла — ноябрь будет насыщенным и интересным. Скачивай по ссылке в статье и создавай бомбический контент. Мы в тебя верим!
Календарь событийного маркетинга от Ingate. Ноябрь 2020
Календарь событийного маркетинга на ноябрь 2020 года: значимые события и памятные датыКалендарь событийного маркетинга на ноябрь 2020 года: значимые события и памятные даты

Как это можно использовать на практике:

2 ноября — День заботы о себе

Неизвестно, кто придумал это праздник, но он точно был заботливым человеком. В день заботы о себе уместно поговорить обо всем, что касается душевного равновесия: хобби, досуга, умиротворения. Спроси подписчиков, как они заботятся о себе — под таким постом точно завяжется дискуссия.

7 ноября — День гигантского омлета

Праздник отмечается с 1985 года. В этот день жители городка Аббевилль выходят на площадь, чтобы разбить несколько яиц в гигантский омлет. «Омлетные» праздники проводятся и в других местах. Разгул для групп кулинарной тематики: поделись рецептами из блюд из молока и яйца, предложи подписчиками сфотографировать свой завтрак.

Ingate — 20 лет! Узнай, как получить скидку 20 % на услугу

Продвижение в социальных сетях

15 ноября — День пожилых супругов

Самое время выказать уважением пожилым людям, которые сохранили свои чувства. Устрой конкурс на самую красивую пожилую пару и предложи подписчикам прислать фото своих родственников.

21 ноября 1960 года в СССР выпущена первая партия автомобилей «Запорожец»

21 ноября сошел с конвейера первый автомобиль серии ЗАЗ-965, известный в народе как «Горбатый». Образцом для создания самого узнаваемого автомобиля в СССР стал итальянский Fiat 600. Если ты развиваешь группы автомобильной тематики, обязательно обрати внимание на эту дату: проведи веселую викторину или тест на знание автопарка СССР.

27 ноября — День рождения Кельвина Кляйна

19 ноября 1942 года в Бронксе родился Кельвин Кляйн — великий модельер и не менее талантливый маркетолог. Смелая и местами скандальная реклама принесла марке одежды всемирную славу. В этот день уместно сделать краткий обзор модельного ряда американца или предложить подписчикам угадать, какие вещи созданы именно им.

(Рейтинг: 5, Голосов: 8.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх