Календарь инфоповодов. Июнь 2018

 Время чтения 5 минут
|
прочитали: 596
Календарь инфоповодов. Июнь 2018
Мы подготовили свежую порцию инфоповодов. Изучайте календарь, вдохновляйтесь яркими событиями июня и создавайте крутой контент!

Где черпать идеи для написания интересного контента? Конечно, в инфоповодах. Тем более, что их миллион. Чтобы вам было удобнее, мы собрали все самые яркие события июня в одном календаре. Изучайте, скачивайте, пользуйтесь!


Мария Борисова
Мария Борисова
старший стратег ORM Ingate
Возьмём, например, Международный день суши. Рестораны, присмотритесь, это отличный повод предложить посетителям скидку на данную позицию в меню. В Международный день архивов можно вспомнить, как зарождалась ваша компания, и поностальгировать над старыми фотографиями. А в Международный день распространения информации об альбинизме можно в солидарность к альбиносам на день перекрасить ваши сообщества в разные оттенки белого (конечно, если вы так или иначе связаны с социальной сферой).

А вот День кинологических подразделений МВД — настоящая находка для всех компаний, которые продают зоотовары. Расскажите в этот день о трудной и героической работе животных-кинологов!

Считаете, что календарь можно дополнить ещё какими-то категориями событий? Пишите в комментариях, предлагайте изменения, и мы их обязательно учтём!

(Рейтинг: 5, Голосов: 6.0000)
Находи клиентов. Быстрее!
наверх